Rocket Espresso Appartamento white
Marque: Rocket
Prix: €1.070,66
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 351fa0c2-5f66-484f-b79b-a7750bf617de
Description
Puissance (W): 1 200 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato
Nombre de tasse(s): 2
Types de commande: Bouton rotatif, Valve basculante
Écran: Sans écran
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 2,9 L
Équipements: Bloc de préparation du café E61, Repose-tasses, Chauffe-tasses, Équipement à lait
Alimentation en eau: Avec réservoir
Type de pompe: Pompe à vibration
Matière de la chaudière: Cuivre
Couleurs: Argent, Blanc
Hauteur: 36 cm
Largeur: 27,4 cm
Profondeur: 42,5 cm
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 200 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Types de commande | Bouton rotatif, Valve basculante |
| Écran | Sans écran |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,9 L |
| Équipements | Bloc de préparation du café E61, Repose-tasses, Chauffe-tasses, Équipement à lait |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Type de pompe | Pompe à vibration |
| Matière de la chaudière | Cuivre |
| Couleurs | Argent, Blanc |
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 27,4 cm |
| Profondeur | 42,5 cm |
Avis
Bien reçu, bien emballé
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Livré rapidement. Très content.
Arrivé parfait merci!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Super 😊
C'est du tonnerre!
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.