Rocket Espresso Appartamento TCA chrom white
Marque: Rocket
Prix: €1.291,09
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1c7a514a-1784-41ec-92a8-ead902c97554
Description
Puissance (W): 1 350 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Expresso
Mes réglages: Température de percolation, Pression
Capacité du réservoir d'eau: 2,5 L
Finesse de mouture: 12 Niveaux
Équipement: Manomètre
Groupe de café: 1
Type de pompe: Pompe à vibration
Matière de la chaudière: Cuivre
Couleurs: Argent, Blanc
Hauteur: 35,8 cm
Largeur: 27 cm
Profondeur: 44,8 cm
Poids: 22 kg
Fonctions écologiques: Isolation de la chaudière, Mode veille
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 350 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Expresso |
| Mes réglages | Température de percolation, Pression |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,5 L |
| Finesse de mouture | 12 Niveaux |
| Équipement | Manomètre |
| Groupe de café | 1 |
| Type de pompe | Pompe à vibration |
| Matière de la chaudière | Cuivre |
| Couleurs | Argent, Blanc |
| Hauteur | 35,8 cm |
| Largeur | 27 cm |
| Profondeur | 44,8 cm |
| Poids | 22 kg |
| Fonctions écologiques | Isolation de la chaudière, Mode veille |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
C'est bon ça vaut le coup
Excellent rapport qualité-prix!
C'est cool ça marche bien
Très heureux du résultat!
Vais en racheter bientôt
Arrivé en 2 jours, nickel!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Top!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.