Quickmill 3135 Evolution 70
Marque: Quickmill
Prix: €913,21
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: dde729f7-1bf9-441b-bb15-261771b6deab
Description
Puissance (W): 1 200 W
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Cappuccino
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Mes réglages: Pression
Équipements de sécurité: Témoin lumineux de fonctionnement, Soupape de sécurité
Hauteur de la tasse: 75 cm
Type de commande: Touches rétroéclairées
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Matières du broyeur: Broyeur à meules, Broyeur acier
Équipements: Repose-tasses, Chauffe-tasses, Contrôle PID, Manomètre
Systèmes de chauffe: Circuit unique, Système thermoblock
Matière: Inox
Hauteur: 39 cm
Largeur: 32 cm
Profondeur: 34 cm
Poids: 13,2 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 200 W |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Cappuccino |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Mes réglages | Pression |
| Équipements de sécurité | Témoin lumineux de fonctionnement, Soupape de sécurité |
| Hauteur de la tasse | 75 cm |
| Type de commande | Touches rétroéclairées |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Matières du broyeur | Broyeur à meules, Broyeur acier |
| Équipements | Repose-tasses, Chauffe-tasses, Contrôle PID, Manomètre |
| Systèmes de chauffe | Circuit unique, Système thermoblock |
| Matière | Inox |
| Hauteur | 39 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Poids | 13,2 kg |
Avis
Excellent service et super rapide!
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.