Quickmill 3004 CS
Marque: Quickmill
Prix: €588,31
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7a49afcf-908f-45ca-9635-b63a77b7d9f1
Description
Série: Quickmill Cassiopea
Puissance (W): 2 080 W
Mes boissons: Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café moulu
Nombre de tasse(s): 2
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 3 L
Équipements: Repose-tasses, Chauffe-tasses
Systèmes de chauffe: Circuit double, Système thermoblock
Alimentation en eau: Avec réservoir
Groupe de café: 1
Type de pompe: Pompe à vibration
Couleur: Argent
Matière: Inox
Hauteur: 38 cm
Largeur: 25 cm
Profondeur: 31 cm
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Série | Quickmill Cassiopea |
| Puissance (W) | 2 080 W |
| Mes boissons | Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café moulu |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 3 L |
| Équipements | Repose-tasses, Chauffe-tasses |
| Systèmes de chauffe | Circuit double, Système thermoblock |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Groupe de café | 1 |
| Type de pompe | Pompe à vibration |
| Couleur | Argent |
| Matière | Inox |
| Hauteur | 38 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Profondeur | 31 cm |
Avis
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Pas de doute, c'est super
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Ça marche super bien
Fait exactement ce qu'il faut
Super 😊
Arrivé vite et très satisfait 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.