Philips Viva HD7546 HD7546/20
Marque: Philips
Prix: €52,98
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8f9b9438-5690-430a-8409-773831d4402f
Description
Puissance (W): 1 000 W
Temps d'infusion: ca. 10 min.
Capacité du réservoir d'eau: 1,2 L
Propriété du filtre: Filtre amovible
Nombre de tasse(s): 15
Type de filtre: Porte filtre amovible
Type de commande: Bouton poussoir
Verseuse: Verseuse inox
Équipements: Système anti-goutte, Rangement du cordon, Indicateur de niveau d'eau
Équipements de sécurité: Voyant lumineux
Entretien: Élements compatibles avec lave-vaisselle
Taille de filtre: 4
Nombre de verseuses: 1
Longueur du câble: 88 cm
Matière du corps: Plastique
Alimentation: 220 - 240
Fréquence: 50 - 60 Hz
Hauteur: 37 cm
Profondeur: 22,1 cm
Largeur: 25,5 cm
Poids: 2,03 kg
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Couleurs: Noir, Argent
Série: Philips Gaia Therm
Caractéristiques
| Type de produit | Cafetière à filtre |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 000 W |
| Temps d'infusion | ca. 10 min. |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,2 L |
| Propriété du filtre | Filtre amovible |
| Nombre de tasse(s) | 15 |
| Type de filtre | Porte filtre amovible |
| Type de commande | Bouton poussoir |
| Verseuse | Verseuse inox |
| Équipements | Système anti-goutte, Rangement du cordon, Indicateur de niveau d'eau |
| Équipements de sécurité | Voyant lumineux |
| Entretien | Élements compatibles avec lave-vaisselle |
| Taille de filtre | 4 |
| Nombre de verseuses | 1 |
| Longueur du câble | 88 cm |
| Matière du corps | Plastique |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Hauteur | 37 cm |
| Profondeur | 22,1 cm |
| Largeur | 25,5 cm |
| Poids | 2,03 kg |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
| Couleurs | Noir, Argent |
| Série | Philips Gaia Therm |
Avis
Excellent rapport qualité prix
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.