Philips Series 5500 Latte Go EP5543/80
Marque: Philips
Prix: €535,33
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 90425a1b-132d-4e31-bee0-6b9d9802838a
Description
Puissance (W): 1 500 W
Mes boissons: Caffelatte, Expresso, Café, Cappuccino, Café macchiato, Americano, Café crème, Expresso lungo, Ristretto, Flat White, Mousse de lait
Adapté pour: Café en grain
Écran: Écran couleur
Spécificités fabricant: AquaClean Filter, AquaClean, LatteGo
Systèmes à lait: Mousseur à lait, Système pour le lait sans tube
Capacité du réservoir à lait: 0,26 l
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 275 g
Matières du broyeur: Broyeur céramique, Broyeur à meules
Équipements: Éclairage des tasses, Broyeur à grains
Entretien: Filtre à eau
Couleurs: Noir, Blanc, Rose
Hauteur: 43,3 cm
Largeur: 24,6 cm
Profondeur: 37,1 cm
Poids: 8 kg
Fonctions écologiques: Interrupteur
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 500 W |
| Mes boissons | Caffelatte, Expresso, Café, Cappuccino, Café macchiato, Americano, Café crème, Expresso lungo, Ristretto, Flat White, Mousse de lait |
| Adapté pour | Café en grain |
| Écran | Écran couleur |
| Spécificités fabricant | AquaClean Filter, AquaClean, LatteGo |
| Systèmes à lait | Mousseur à lait, Système pour le lait sans tube |
| Capacité du réservoir à lait | 0,26 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 275 g |
| Matières du broyeur | Broyeur céramique, Broyeur à meules |
| Équipements | Éclairage des tasses, Broyeur à grains |
| Entretien | Filtre à eau |
| Couleurs | Noir, Blanc, Rose |
| Hauteur | 43,3 cm |
| Largeur | 24,6 cm |
| Profondeur | 37,1 cm |
| Poids | 8 kg |
| Fonctions écologiques | Interrupteur |
Avis
Top!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Bon rapport qualité-prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.