Philips Senseo Original Plus CSA210 CSA210/20 mint
Marque: Philips
Prix: €52,98
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 86dd8698-0cf3-4d3f-90f5-1e1843073bd7
Description
Puissance (W): 1 450 W
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Capacité du réservoir d'eau: 0,7 L
Équipements: Éléments compatibles lave-vaisselle, Réservoir d'eau amovible, Repose-dosette amovible
Fonctions: Démarrage automatique, Arrêt automatique
Type de boisson: Café, Expresso
Possibilité de réglages: Intensité du café réglable
Nombre de tasse(s): 2
Spécificités fabricant: Technologie Kaffee Boost, Technologie Crema Plus
Pression: 1 bars
Longueur du câble: 80 cm
Hauteur: 33 cm
Largeur: 21,3 cm
Profondeur: 31,5 cm
Poids: 1,718 kg
Matière du corps: Plastique
Couleur: Vert
Caractéristiques
| Types de produit | Machine à café à dosettes, Cafetière Senseo |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
| Capacité du réservoir d'eau | 0,7 L |
| Équipements | Éléments compatibles lave-vaisselle, Réservoir d'eau amovible, Repose-dosette amovible |
| Fonctions | Démarrage automatique, Arrêt automatique |
| Type de boisson | Café, Expresso |
| Possibilité de réglages | Intensité du café réglable |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Spécificités fabricant | Technologie Kaffee Boost, Technologie Crema Plus |
| Pression | 1 bars |
| Longueur du câble | 80 cm |
| Hauteur | 33 cm |
| Largeur | 21,3 cm |
| Profondeur | 31,5 cm |
| Poids | 1,718 kg |
| Matière du corps | Plastique |
| Couleur | Vert |
Avis
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Nickel!
Bonne affaire
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Arrivé parfait merci!
Qualité top. Très satisfait.
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Vais en racheter bientôt
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.