Philips Senseo Original HD7806 HD7806/41 blanc
Marque: Philips
Prix: €94,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3341907d-a840-4057-bcfb-07fd885d5f84
Description
Puissance (W): 1 450 W
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Capacité du réservoir d'eau: 0,7 L
Équipements: Commande tactile, Égouttoir amovible, Éléments compatibles lave-vaisselle
Fonctions: Interruption de percolation, Fonction One Touch
Type de boisson: Café crème, Café, Expresso
Possibilité de réglages: Intensité du café réglable
Nombre de tasse(s): 2
Spécificités fabricant: Technologie Crema Plus, Technologie Kaffee Boost
Pression: 1 bars
Longueur du câble: 80 cm
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 33 cm
Largeur: 21,3 cm
Profondeur: 31,5 cm
Série: Philips Senseo
Matière du corps: Plastique
Couleur: Crème
Caractéristiques
| Types de produit | Cafetière Senseo, Machine à café à dosettes |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
| Capacité du réservoir d'eau | 0,7 L |
| Équipements | Commande tactile, Égouttoir amovible, Éléments compatibles lave-vaisselle |
| Fonctions | Interruption de percolation, Fonction One Touch |
| Type de boisson | Café crème, Café, Expresso |
| Possibilité de réglages | Intensité du café réglable |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Spécificités fabricant | Technologie Crema Plus, Technologie Kaffee Boost |
| Pression | 1 bars |
| Longueur du câble | 80 cm |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 33 cm |
| Largeur | 21,3 cm |
| Profondeur | 31,5 cm |
| Série | Philips Senseo |
| Matière du corps | Plastique |
| Couleur | Crème |
Avis
Merci c'est vraiment bien
Pas de doute, c'est super
Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.