Philips EP223x Serie 2200 EP2230/10 LatteGo
Marque: Philips
Prix: €314,90
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5f302856-c530-4682-a445-eaaa8ba1e9c4
Description
Série: Philips 2200 Series
Puissance (W): 1 850 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Cappuccino, Expresso, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction eau chaude, Réservoir d'eau amovible, One Touch, Réservoir à lait amovible, Fonction 2 tasses
Mes réglages: Quantité de café, Intensité du café, Quantité de lait
Hauteur de la tasse: 15 cm
Type de commande: Touch-Control
Écran: Écran tactile
Spécificités fabricant: AquaClean Filter, LatteGo
Systèmes à lait: Réservoir à lait, Système pour le lait sans tube, Mousseur à lait
Capacité du réservoir à lait: 0,26 l
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 275 g
Finesse de mouture: 12 Niveaux
Équipements: Broyeur à grains, Système de pré-infusion, Équipement à lait
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Bac à grains amovible, Programme de nettoyage, Programme de détartrage, Filtre à eau
Capacité du bac à marc: 12 Galettes
Hauteur: 43,4 cm
Largeur: 24,7 cm
Profondeur: 36,6 cm
Poids: 8 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Philips 2200 Series |
| Puissance (W) | 1 850 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Cappuccino, Expresso, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction eau chaude, Réservoir d'eau amovible, One Touch, Réservoir à lait amovible, Fonction 2 tasses |
| Mes réglages | Quantité de café, Intensité du café, Quantité de lait |
| Hauteur de la tasse | 15 cm |
| Type de commande | Touch-Control |
| Écran | Écran tactile |
| Spécificités fabricant | AquaClean Filter, LatteGo |
| Systèmes à lait | Réservoir à lait, Système pour le lait sans tube, Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir à lait | 0,26 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 275 g |
| Finesse de mouture | 12 Niveaux |
| Équipements | Broyeur à grains, Système de pré-infusion, Équipement à lait |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Bac à grains amovible, Programme de nettoyage, Programme de détartrage, Filtre à eau |
| Capacité du bac à marc | 12 Galettes |
| Hauteur | 43,4 cm |
| Largeur | 24,7 cm |
| Profondeur | 36,6 cm |
| Poids | 8 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie |
Avis
Super service, merci
Excellent rapport qualité prix
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Qualité top. Très satisfait.
Rapport qualité prix incroyable
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
J'aime beaucoup! ⭐
10/10 🎉
Waouh!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.