Philips EP1200/00
Marque: Philips
Prix: €188,94
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3c6ab9f5-82f9-4111-aaad-3e778308fc3d
Description
Série: Philips 1200 Series
Puissance (W): 1 500 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café, Expresso
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses, Réservoir d'eau amovible, Fonction eau chaude
Mes réglages: Intensité du café
Hauteur de la tasse: 15 cm
Écran: Écran tactile
Spécificités fabricant: AquaClean Filter
Système à lait: Sans système pour le lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 275 g
Matière du broyeur: Broyeur céramique
Finesse de mouture: 12 Niveaux
Équipements: Broyeur à grains, Couvercle protecteur d'arôme
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Bac à grains amovible, Filtre à eau
Couleur: Noir
Matière: Plastique
Alimentation: 230 V
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 43,3 cm
Largeur: 24,6 cm
Profondeur: 37,1 cm
Poids: 7,5 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Philips 1200 Series |
| Puissance (W) | 1 500 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café, Expresso |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses, Réservoir d'eau amovible, Fonction eau chaude |
| Mes réglages | Intensité du café |
| Hauteur de la tasse | 15 cm |
| Écran | Écran tactile |
| Spécificités fabricant | AquaClean Filter |
| Système à lait | Sans système pour le lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 275 g |
| Matière du broyeur | Broyeur céramique |
| Finesse de mouture | 12 Niveaux |
| Équipements | Broyeur à grains, Couvercle protecteur d'arôme |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Bac à grains amovible, Filtre à eau |
| Couleur | Noir |
| Matière | Plastique |
| Alimentation | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 43,3 cm |
| Largeur | 24,6 cm |
| Profondeur | 37,1 cm |
| Poids | 7,5 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie |
Avis
Très heureux du résultat!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Bien 👌
Qualité top. Très satisfait.
Super pour le prix
Bon prix, très satisfait
Merci, vraiment très content
Très bon rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.