Nivona CafeRomatica 759
Marque: Nivona
Prix: €503,84
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9d3630de-a98d-4294-bac6-f13213b3661a
Description
Série: Nivona CafeRomatica
Puissance (W): 1 455 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café crème, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 1
Confort d'utilisation: Sortie de café réglable en hauteur, One Touch, Fonction eau chaude
Mes réglages: Mémorisation des préférences, Température du café, Intensité du café
Écran: Écran avec texte
Spécificités fabricant: Claris Aqua Filter
Connectivité: Bluetooth
Application supportée: Application Android
Système à lait: Cappuccinatore
Capacité du réservoir d'eau: 2,2 L
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Matières du broyeur: Broyeur conique, Broyeur acier
Équipements: Couvercle protecteur d'arôme, Équipement à lait
Entretien: Bac à grains amovible, Filtre à eau, Détartrage automatique, Nettoyage automatique
Couleur: Noir
Alimentation: 230 V
Hauteur: 34 cm
Largeur: 24 cm
Profondeur: 46 cm
Poids: 10 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie, Interrupteur
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Nivona CafeRomatica |
| Puissance (W) | 1 455 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café crème, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 1 |
| Confort d'utilisation | Sortie de café réglable en hauteur, One Touch, Fonction eau chaude |
| Mes réglages | Mémorisation des préférences, Température du café, Intensité du café |
| Écran | Écran avec texte |
| Spécificités fabricant | Claris Aqua Filter |
| Connectivité | Bluetooth |
| Application supportée | Application Android |
| Système à lait | Cappuccinatore |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,2 L |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Matières du broyeur | Broyeur conique, Broyeur acier |
| Équipements | Couvercle protecteur d'arôme, Équipement à lait |
| Entretien | Bac à grains amovible, Filtre à eau, Détartrage automatique, Nettoyage automatique |
| Couleur | Noir |
| Alimentation | 230 V |
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Poids | 10 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie, Interrupteur |
Avis
Pas de doute, c'est super
Arrivé en temps record et conforme à la commande
J'aime trop c'est trop bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.