Miele CM 7550 White
Marque: Miele
Prix: €2.320,26
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 42cdf8b0-684f-4395-970c-e68b3fc62b71
Description
Série: Miele CM 7
Mes boissons: Café macchiato, Ristretto, Café allongé, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café crème, Americano, Flat White
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses, Reconnaissance automatique de la hauteur de la tasse, Connecté, One Touch, Fonction eau chaude, Fonction carafe
Mes réglages: Quantité de lait, Mémorisation des préférences, Température de l’eau, Quantité de mousse de lait, Pré-percolation, Volume de café moulu, Quantité d'eau, Finesse de la mouture
Écran: Écran tactile
Spécificités fabricant: OneTouch for Two, AromaticSystem, WiFiConn@ct, CupSensor, BrilliantLight, ComfortClean, Miele@home
Connectivité: Wi-Fi
Applications supportées: Application iOS, Application Android
Systèmes à lait: Cappuccinatore, Réservoir à lait isotherme, Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 2,2 L
Capacité du réservoir à grains: 500 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: réglable en continu
Équipements: Éclairage des tasses, Équipement à lait
Compris dans la livraison: Cartouche filtrante à eau
Entretien: Bac à grains amovible, Programme de nettoyage, Rinçage automatique, Compatible lave-vaisselle, Tuyau à lait amovible
Capacité du bac à marc: 16 Galettes
Couleur: Blanc
Longueur du câble: 120 cm
Alimentation: 220-240 V
Intensité du courant: 10 A
Hauteur: 39,7 cm
Largeur: 31,1 cm
Profondeur: 44,5 cm
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Miele CM 7 |
| Mes boissons | Café macchiato, Ristretto, Café allongé, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café crème, Americano, Flat White |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses, Reconnaissance automatique de la hauteur de la tasse, Connecté, One Touch, Fonction eau chaude, Fonction carafe |
| Mes réglages | Quantité de lait, Mémorisation des préférences, Température de l’eau, Quantité de mousse de lait, Pré-percolation, Volume de café moulu, Quantité d'eau, Finesse de la mouture |
| Écran | Écran tactile |
| Spécificités fabricant | OneTouch for Two, AromaticSystem, WiFiConn@ct, CupSensor, BrilliantLight, ComfortClean, Miele@home |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Applications supportées | Application iOS, Application Android |
| Systèmes à lait | Cappuccinatore, Réservoir à lait isotherme, Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,2 L |
| Capacité du réservoir à grains | 500 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | réglable en continu |
| Équipements | Éclairage des tasses, Équipement à lait |
| Compris dans la livraison | Cartouche filtrante à eau |
| Entretien | Bac à grains amovible, Programme de nettoyage, Rinçage automatique, Compatible lave-vaisselle, Tuyau à lait amovible |
| Capacité du bac à marc | 16 Galettes |
| Couleur | Blanc |
| Longueur du câble | 120 cm |
| Alimentation | 220-240 V |
| Intensité du courant | 10 A |
| Hauteur | 39,7 cm |
| Largeur | 31,1 cm |
| Profondeur | 44,5 cm |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie |
Avis
Top qualité!
Parfait 👍
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Waouh!
Bien reçu, bien emballé
Livré en parfait état comme prévu
J'suis content franchement
Franchement c'est bien pour le tarif
Arrive vite et bien emballé
Pas de doute, c'est super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.