Miele CM 5710 Silence
Marque: Miele
Prix: €944,70
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 12a5d054-9438-42d5-9205-a512da3036d2
Description
Série: Miele CM 5
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Café, Cappuccino, Mousse de lait, Expresso, Ristretto, Lait chaud
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses
Mes réglages: Mémorisation des préférences, Finesse de la mouture
Hauteur de la tasse: 8 - 13,5 cm
Type de commande: Touches tactiles
Écran: Sans écran
Spécificités fabricant: OneTouch for Two, AromaticSystem, ComfortClean
Système à lait: Cappuccinatore
Capacité du réservoir d'eau: 1,3 L
Capacité du réservoir à grains: 200 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Équipements: Système de pré-infusion, Broyeur à grains
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Compatible lave-vaisselle, Nettoyage automatique
Capacité du bac à marc: 7 Galettes
Couleur: Marron
Longueur du câble: 120 cm
Hauteur: 36 cm
Largeur: 24,1 cm
Profondeur: 46 cm
Poids: 9,5 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Miele CM 5 |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Café, Cappuccino, Mousse de lait, Expresso, Ristretto, Lait chaud |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses |
| Mes réglages | Mémorisation des préférences, Finesse de la mouture |
| Hauteur de la tasse | 8 - 13,5 cm |
| Type de commande | Touches tactiles |
| Écran | Sans écran |
| Spécificités fabricant | OneTouch for Two, AromaticSystem, ComfortClean |
| Système à lait | Cappuccinatore |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,3 L |
| Capacité du réservoir à grains | 200 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Équipements | Système de pré-infusion, Broyeur à grains |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Compatible lave-vaisselle, Nettoyage automatique |
| Capacité du bac à marc | 7 Galettes |
| Couleur | Marron |
| Longueur du câble | 120 cm |
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 24,1 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Poids | 9,5 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie |
Avis
Pas déçu
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Bon produit, livré très rapidement
Excellent produit. Je recommande!
J'suis content franchement
Au top! Meilleur achat de l'année.
Excellent!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.