Melitta Look Therm Timer 1025 1025-17
Marque: Melitta
Prix: €94,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1ccf23a6-d743-480f-b616-2cc32875262c
Description
Puissance (W): 1 000 W
Capacité du réservoir d'eau: 1,25 L
Nombre de tasse(s): 10
Type de filtre: Porte filtre amovible
Types de commande: Bouton poussoir, Écran
Verseuse: Verseuse inox
Possibilités de réglages: Dureté de l'eau, Sélecteur d'arôme
Spécificités fabricant: AromaSelector
Équipements: Réservoir d'eau amovible, Indicateur de niveau d'eau, Maintien au chaud, Système anti-goutte, Couvercle, Minuteur
Équipements de sécurité: Arrêt automatique, Voyant lumineux
Entretien: Programme de détartrage
Taille de filtre: 4
Matière du corps: Plastique
Hauteur: 24,1 cm
Profondeur: 36,7 cm
Largeur: 26,3 cm
Poids: 2,7 kg
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Couleur: Blanc
Série: Melitta Look
Caractéristiques
| Type de produit | Cafetière à filtre |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 000 W |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,25 L |
| Nombre de tasse(s) | 10 |
| Type de filtre | Porte filtre amovible |
| Types de commande | Bouton poussoir, Écran |
| Verseuse | Verseuse inox |
| Possibilités de réglages | Dureté de l'eau, Sélecteur d'arôme |
| Spécificités fabricant | AromaSelector |
| Équipements | Réservoir d'eau amovible, Indicateur de niveau d'eau, Maintien au chaud, Système anti-goutte, Couvercle, Minuteur |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique, Voyant lumineux |
| Entretien | Programme de détartrage |
| Taille de filtre | 4 |
| Matière du corps | Plastique |
| Hauteur | 24,1 cm |
| Profondeur | 36,7 cm |
| Largeur | 26,3 cm |
| Poids | 2,7 kg |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
| Couleur | Blanc |
| Série | Melitta Look |
Avis
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Qualité top. Très satisfait.
Ça marche super bien
Génial!
Waouh!
Franchement c'est bien pour le tarif
5/5
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.