Melitta Look Therm 1011-12
Marque: Melitta
Prix: €62,98
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cb69bcf7-4bb5-4de5-a5fd-66cd9d2f09a7
Description
Puissance (W): 1 000 W
Enclenchement de l'arrêt automatique: 15 min.
Capacité du réservoir d'eau: 1,1 L
Propriété du filtre: Cartouche filtrante amovible
Nombre de tasse(s): 12
Fonction: Sélecteur d'arôme
Type de filtre: Porte filtre amovible
Types de commande: Interrupteur à bascule, Bouton rotatif
Verseuse: Verseuse isotherme
Possibilité de réglages: Sélecteur d'arôme
Spécificités fabricant: AromaSelector
Équipements: Système anti-goutte, Indicateur de niveau d'eau, Rangement du cordon
Entretien: Indicateur de détartrage, Élements compatibles avec lave-vaisselle
Taille de filtre: 4
Nombre de verseuses: 1
Matière du corps: Plastique
Hauteur: 35,7 cm
Profondeur: 22 cm
Largeur: 23 cm
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Couleur: Noir
Série: Melitta Look
Caractéristiques
| Type de produit | Cafetière à filtre |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 000 W |
| Enclenchement de l'arrêt automatique | 15 min. |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,1 L |
| Propriété du filtre | Cartouche filtrante amovible |
| Nombre de tasse(s) | 12 |
| Fonction | Sélecteur d'arôme |
| Type de filtre | Porte filtre amovible |
| Types de commande | Interrupteur à bascule, Bouton rotatif |
| Verseuse | Verseuse isotherme |
| Possibilité de réglages | Sélecteur d'arôme |
| Spécificités fabricant | AromaSelector |
| Équipements | Système anti-goutte, Indicateur de niveau d'eau, Rangement du cordon |
| Entretien | Indicateur de détartrage, Élements compatibles avec lave-vaisselle |
| Taille de filtre | 4 |
| Nombre de verseuses | 1 |
| Matière du corps | Plastique |
| Hauteur | 35,7 cm |
| Profondeur | 22 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
| Couleur | Noir |
| Série | Melitta Look |
Avis
Arrive vite et bien emballé
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Bon produit, livré très rapidement
Super service, merci
Parfait!
10/10 🎉
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.