Melitta Latticia OT F300-100
Marque: Melitta
Prix: €409,37
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7e59f6b8-6978-4c38-a906-702f4f82e72c
Description
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Mousse de lait, Café macchiato, Café, Cappuccino, Café crème, Expresso
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: One Touch, Fonction 2 tasses, Réservoir d'eau amovible
Mes réglages: Température de percolation
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Type de commande: Bouton rotatif
Écran: Écran LED
Spécificités fabricant: Pro Aqua
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,5 L
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Matières du broyeur: Broyeur conique, Broyeur acier
Finesse de mouture: 5 Niveaux
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Nettoyage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Filtre à eau, Programme de détartrage
Couleurs: Gris, Noir
Hauteur: 35,2 cm
Largeur: 20 cm
Profondeur: 45,9 cm
Poids: 7,7 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Mousse de lait, Café macchiato, Café, Cappuccino, Café crème, Expresso |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | One Touch, Fonction 2 tasses, Réservoir d'eau amovible |
| Mes réglages | Température de percolation |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Type de commande | Bouton rotatif |
| Écran | Écran LED |
| Spécificités fabricant | Pro Aqua |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,5 L |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Matières du broyeur | Broyeur conique, Broyeur acier |
| Finesse de mouture | 5 Niveaux |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Nettoyage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Filtre à eau, Programme de détartrage |
| Couleurs | Gris, Noir |
| Hauteur | 35,2 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Profondeur | 45,9 cm |
| Poids | 7,7 kg |
Avis
Rapport qualité prix incroyable
Sympa franchement
Nickel, je reprends 😊
5/5
Vraiment top qualité, je suis content
Au top! Meilleur achat de l'année.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Au top! Meilleur achat de l'année.
Je recommande!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.