Melitta Caffeo Passione OT F53/1 F53/1-102
Marque: Melitta
Prix: €430,86
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d0608b9d-faf9-4bcf-a15a-d0892e1ad315
Description
Série: Melitta Caffeo Passione
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Ristretto, Café allongé, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café crème, Americano, Flat White, Espresso Macchiato
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Sortie de café réglable en hauteur, Réservoir d'eau amovible, One Touch, Fonction 2 tasses
Mes réglages: Température de percolation, Intensité du café
Écran: Écran couleur
Spécificités fabricant: (A.E.S.) aroma extraction system, aroma safe, bean to cup, Original Preparation Process
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,2 L
Capacité du réservoir à grains: 125 g
Équipements: Éclairage des tasses, Couvercle protecteur d'arôme, Système de pré-infusion
Entretien: Nettoyage automatique, Détartrage automatique, Nettoyage du mousseur à lait, Bac à grains amovible, Filtre à eau
Couleur: Argent
Matières: Plastique, Inox
Hauteur: 39 cm
Largeur: 25,3 cm
Profondeur: 38 cm
Poids: 8,5 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Melitta Caffeo Passione |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Ristretto, Café allongé, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café crème, Americano, Flat White, Espresso Macchiato |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Sortie de café réglable en hauteur, Réservoir d'eau amovible, One Touch, Fonction 2 tasses |
| Mes réglages | Température de percolation, Intensité du café |
| Écran | Écran couleur |
| Spécificités fabricant | (A.E.S.) aroma extraction system, aroma safe, bean to cup, Original Preparation Process |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,2 L |
| Capacité du réservoir à grains | 125 g |
| Équipements | Éclairage des tasses, Couvercle protecteur d'arôme, Système de pré-infusion |
| Entretien | Nettoyage automatique, Détartrage automatique, Nettoyage du mousseur à lait, Bac à grains amovible, Filtre à eau |
| Couleur | Argent |
| Matières | Plastique, Inox |
| Hauteur | 39 cm |
| Largeur | 25,3 cm |
| Profondeur | 38 cm |
| Poids | 8,5 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie |
Avis
Excellent rapport qualité prix
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Super pour le prix
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Bonne affaire
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.