Mahlkönig X54 Home Barista white
Marque: Mahlkönig
Prix: €332,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 500e8048-08f6-44c5-84f6-38baa8e6a5ac
Description
Matière du broyeur: Broyage à meules
Diamètre disques broyeurs: 54 mm
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Équipement: Écran
Possibilité de réglages: Degré de mouture
Puissance (W): 1 100 W
Vitesse de rotation: 1 050 tours/min
Tension d'entrée: 220 - 240 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Hauteur: 42,5 cm
Largeur: 19 cm
Profondeur: 28 cm
Poids: 5,1 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Moulin à café électrique |
|---|---|
| Matière du broyeur | Broyage à meules |
| Diamètre disques broyeurs | 54 mm |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Équipement | Écran |
| Possibilité de réglages | Degré de mouture |
| Puissance (W) | 1 100 W |
| Vitesse de rotation | 1 050 tours/min |
| Tension d'entrée | 220 - 240 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Hauteur | 42,5 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Profondeur | 28 cm |
| Poids | 5,1 kg |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Génial!
Trop bien lol
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Vais en racheter bientôt
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Super satisfait, je le conseille.
Conforme à la description, RAS
Nickel, je reprends 😊
Merci, vraiment très content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.