Krups Sensation EA912HF1
Marque: Krups
Prix: €566,82
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5a7f2d2b-c00b-4305-a6b7-a7bae21a3bab
Description
Série: Krups Sensation
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Eau chaude, Café, Café filtre, Ristretto, Mousse de lait, Cappuccino, Boissons lactées, Expresso, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Mes réglages: Finesse de la mouture, Intensité du café
Type de commande: Touches tactiles
Systèmes à lait: Mousseur à lait, Réservoir à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,7 L
Capacité du réservoir à grains: 260 g
Matière du broyeur: Broyeur acier
Finesse de mouture: 5 Niveaux
Équipements: Buse vapeur, Broyeur à grains
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Nettoyage automatique
Capacité du bac à marc: 9 Galettes
Couleurs: Noir, Gris, Anthracite, Argent
Hauteur: 36,4 cm
Largeur: 24 cm
Profondeur: 34,6 cm
Poids: 8 kg
Caractéristiques
| Type de machines à café | Machine expresso, Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Krups Sensation |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Eau chaude, Café, Café filtre, Ristretto, Mousse de lait, Cappuccino, Boissons lactées, Expresso, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Mes réglages | Finesse de la mouture, Intensité du café |
| Type de commande | Touches tactiles |
| Systèmes à lait | Mousseur à lait, Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,7 L |
| Capacité du réservoir à grains | 260 g |
| Matière du broyeur | Broyeur acier |
| Finesse de mouture | 5 Niveaux |
| Équipements | Buse vapeur, Broyeur à grains |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Nettoyage automatique |
| Capacité du bac à marc | 9 Galettes |
| Couleurs | Noir, Gris, Anthracite, Argent |
| Hauteur | 36,4 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 34,6 cm |
| Poids | 8 kg |
Avis
Nickel, je reprends 😊
Arrive vite et bien emballé
Génial!!!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.