Krups Evidence Hot & Cold EA898DF1
Marque: Krups
Prix: €556,82
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 35c3f0d7-5e2f-41b2-b65a-c3d21f03b758
Description
Série: Krups Evidence
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café, Café macchiato, Cold Brew, Cold Cappuccino, Cappuccino
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction double mouture, Fonction eau chaude
Mes réglages: Finesse de la mouture, Quantité d'eau, Température de l’eau, Température du café
Hauteur de la tasse: 14 cm
Type de commande: Touch-Control
Écran: Écran LED
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 2,3 L
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Matières du broyeur: Broyeur conique, Broyeur inox
Équipement: Broyeur à grains
Système de chauffe: Système thermoblock
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Détartrage automatique, Rinçage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Nettoyage automatique, Indicateur de détartrage
Couleur: Argent
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Krups Evidence |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café, Café macchiato, Cold Brew, Cold Cappuccino, Cappuccino |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction double mouture, Fonction eau chaude |
| Mes réglages | Finesse de la mouture, Quantité d'eau, Température de l’eau, Température du café |
| Hauteur de la tasse | 14 cm |
| Type de commande | Touch-Control |
| Écran | Écran LED |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,3 L |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Matières du broyeur | Broyeur conique, Broyeur inox |
| Équipement | Broyeur à grains |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Détartrage automatique, Rinçage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Nettoyage automatique, Indicateur de détartrage |
| Couleur | Argent |
Avis
Super pour le prix
Ça marche super bien
Merci beaucoup, service impeccable!
Super 😊
Arrive vite et bien emballé
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Sympa franchement
Arrivé vite et très satisfait 😊
Exactement ce que je cherchais
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.