Krups EA897A10
Marque: Krups
Prix: €346,39
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2cf97b0d-c2e4-46ae-a903-59ebc87af64f
Description
Série: Krups Evidence
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Expresso, Café, Cappuccino, Ristretto, Mousse de lait, Espresso Macchiato, Americano, Lungo, Latte Macchiato, Caffelatte, Café macchiato
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: One Touch
Mes réglages: Pression, Nombre de tasses, Intensité du café
Type de commande: Touches tactiles
Écran: Écran tactile
Système à lait: Mousseur à lait
Matière du broyeur: Broyeur acier
Finesse de mouture: 5 Niveaux
Équipements: Broyeur à grains, Chauffe-tasses
Entretien: Filtre à eau, Indicateur de détartrage, Programme de nettoyage, Indicateur de nettoyage, Rinçage de la buse café automatique
Capacité du bac à marc: 260 Galettes
Hauteur: 36,71 cm
Largeur: 24 cm
Profondeur: 38 cm
Poids: 8 kg
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Origine: Fabriqué en France
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Krups Evidence |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Expresso, Café, Cappuccino, Ristretto, Mousse de lait, Espresso Macchiato, Americano, Lungo, Latte Macchiato, Caffelatte, Café macchiato |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | One Touch |
| Mes réglages | Pression, Nombre de tasses, Intensité du café |
| Type de commande | Touches tactiles |
| Écran | Écran tactile |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Matière du broyeur | Broyeur acier |
| Finesse de mouture | 5 Niveaux |
| Équipements | Broyeur à grains, Chauffe-tasses |
| Entretien | Filtre à eau, Indicateur de détartrage, Programme de nettoyage, Indicateur de nettoyage, Rinçage de la buse café automatique |
| Capacité du bac à marc | 260 Galettes |
| Hauteur | 36,71 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 38 cm |
| Poids | 8 kg |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
| Origine | Fabriqué en France |
Avis
C'est cool ça marche bien
Impeccable
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Super pour le prix
Conforme à la description, RAS
Excellent produit. Je recommande!
Génial 👍
Super satisfait, je le conseille.
Bien reçu, bien emballé
Merci c'est vraiment bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.