Klarstein Espressionata Evo black
Marque: Klarstein
Prix: €84,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: edef0bb4-a660-4492-8f40-6fdf7ecf00f6
Description
Puissance (W): 950 W
Pression: 19 bars
Mes boissons: Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café moulu
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses
Type de commande: Bouton-poussoir
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,2 L
Équipements: Équipement à lait, Chauffe-tasses, Repose-tasses
Compris dans la livraison: Cuillère à mesurer
Entretien: Compatible lave-vaisselle
Couleur: Noir
Surface: Brillante
Hauteur: 30,5 cm
Largeur: 25,5 cm
Profondeur: 27,5 cm
Poids: 3,5 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 950 W |
| Pression | 19 bars |
| Mes boissons | Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café moulu |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses |
| Type de commande | Bouton-poussoir |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,2 L |
| Équipements | Équipement à lait, Chauffe-tasses, Repose-tasses |
| Compris dans la livraison | Cuillère à mesurer |
| Entretien | Compatible lave-vaisselle |
| Couleur | Noir |
| Surface | Brillante |
| Hauteur | 30,5 cm |
| Largeur | 25,5 cm |
| Profondeur | 27,5 cm |
| Poids | 3,5 kg |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
Top qualité!
C'est bon ça vaut le coup
Juste parfait...
Arrivé parfait merci!
Super satisfait, je le conseille.
Super!
✅ Super
Génial!!!
Top qualité!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.