KKT Kolbe BaristaPure
Marque: KKT
Prix: €251,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 97cfdfde-062d-4d08-a623-4aef8582a3e1
Description
Puissance (W): 1 725 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Expresso, Café, Mousse de lait, Americano, Cappuccino, Cold Brew, Café macchiato
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Type de commande: Touch-Control
Écran: Écran tactile
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Finesse de mouture: 7 Niveaux
Équipements: Broyeur à grains, Repose-tasses, Système de pré-infusion, Chauffe-eau instantané
Compris dans la livraison: Brossette de nettoyage, Cuillère à mesurer
Entretien: Programme de nettoyage, Nettoyage automatique, Filtre à eau, Programme de détartrage
Couleur: Noir
Surface: Brillante
Alimentation: 220-240 V
Fréquence: 50 Hz
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 725 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Expresso, Café, Mousse de lait, Americano, Cappuccino, Cold Brew, Café macchiato |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Type de commande | Touch-Control |
| Écran | Écran tactile |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Finesse de mouture | 7 Niveaux |
| Équipements | Broyeur à grains, Repose-tasses, Système de pré-infusion, Chauffe-eau instantané |
| Compris dans la livraison | Brossette de nettoyage, Cuillère à mesurer |
| Entretien | Programme de nettoyage, Nettoyage automatique, Filtre à eau, Programme de détartrage |
| Couleur | Noir |
| Surface | Brillante |
| Alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
Avis
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Hyper satisfait
C'est cool ça marche bien
Très bon rapport qualité prix
Merci beaucoup, service impeccable!
Waouh!
Qualité top. Très satisfait.
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.