Jura ONO Coffee Black EA
Marque: Jura
Prix: €125,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f39fc003-21fa-4cf8-bd51-1f5170457bce
Description
Pression: 15 bars
Mes boissons: Expresso, Café
Adapté pour: Café moulu
Nombre de tasse(s): 1
Confort d'utilisation: Bac à marc amovible, Bac égouttoir, Sortie de café réglable en hauteur, Réservoir d'eau amovible
Mes réglages: Quantité de café
Hauteur de la tasse: 10,5 cm
Type de commande: Bouton-poussoir
Spécificités fabricant: (I.W.S.) mit Filterpatrone CLARIS Smart
Compris dans la livraison: Cuillère à mesurer
Alimentation en eau: Avec réservoir
Groupe de café: 1
Entretien: Filtre à eau, Programme de nettoyage, Rinçage automatique, Programme de détartrage, Compatible lave-vaisselle
Capacité du bac à marc: 6 Galettes
Couleur: Noir
Longueur du câble: 120 cm
Alimentation: 230 V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 10 A
Hauteur: 32 cm
Largeur: 24,3 cm
Profondeur: 46,1 cm
Poids: 4,75 kg
Caractéristiques
| Puissance (W) | 1 450 W |
|---|---|
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Expresso, Café |
| Adapté pour | Café moulu |
| Nombre de tasse(s) | 1 |
| Confort d'utilisation | Bac à marc amovible, Bac égouttoir, Sortie de café réglable en hauteur, Réservoir d'eau amovible |
| Mes réglages | Quantité de café |
| Hauteur de la tasse | 10,5 cm |
| Type de commande | Bouton-poussoir |
| Spécificités fabricant | (I.W.S.) mit Filterpatrone CLARIS Smart |
| Compris dans la livraison | Cuillère à mesurer |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Groupe de café | 1 |
| Entretien | Filtre à eau, Programme de nettoyage, Rinçage automatique, Programme de détartrage, Compatible lave-vaisselle |
| Capacité du bac à marc | 6 Galettes |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 120 cm |
| Alimentation | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 10 A |
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 24,3 cm |
| Profondeur | 46,1 cm |
| Poids | 4,75 kg |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.