Jura J10 Piano Black EA (15562)
Marque: Jura
Prix: €1.417,05
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3ecd5d75-f54e-44f9-8f8e-7d4f3ac78611
Description
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Cappuccino, Flat White, Expresso, Café, Café macchiato, Mousse de lait
Adapté pour: Café en grain
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses
Écrans: Écran couleur, Écran TFT
Connectivité: Wi-Fi
Capacité du réservoir d'eau: 1,9 L
Capacité du réservoir à grains: 280 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Équipement: Broyeur à grains
Compris dans la livraison: Cuillère à mesurer, Bande de mesure pour la dureté de l'eau, Cartouche filtrante à eau
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Rinçage automatique, Nettoyage automatique
Capacité du bac à marc: 16 Galettes
Couleur: Noir
Hauteur: 34,8 cm
Largeur: 31,8 cm
Profondeur: 44,6 cm
Poids: 10,4 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie, Arrêt automatique
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Cappuccino, Flat White, Expresso, Café, Café macchiato, Mousse de lait |
| Adapté pour | Café en grain |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses |
| Écrans | Écran couleur, Écran TFT |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,9 L |
| Capacité du réservoir à grains | 280 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Équipement | Broyeur à grains |
| Compris dans la livraison | Cuillère à mesurer, Bande de mesure pour la dureté de l'eau, Cartouche filtrante à eau |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Rinçage automatique, Nettoyage automatique |
| Capacité du bac à marc | 16 Galettes |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 34,8 cm |
| Largeur | 31,8 cm |
| Profondeur | 44,6 cm |
| Poids | 10,4 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie, Arrêt automatique |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Excellent!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.