Jura C8 15603 (EA) Piano Black
Marque: Jura
Prix: €682,78
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ca37916b-afc0-4d35-8121-e47872422193
Description
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Cappuccino, Expresso, Café, Café macchiato
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Confort d'utilisation: One Touch, Sortie de café réglable en hauteur
Mes réglages: Allumage programmable, Intensité du café, Quantité de café, Finesse de la mouture, Quantité d'eau, Quantité de mousse de lait, Quantité de lait, Température de percolation, Température de l’eau, Pré-percolation, Température de pré-percolation
Équipements de sécurité: Interrupteur de marche/arrêt, Arrêt automatique, Système de protection contre l'eau
Types de commande: Interrupteur à levier, Bouton-poussoir
Spécificités fabricant: Professional Aroma Grinder, WiFiConn@ct
Connectivité: Wi-Fi
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,6 L
Capacité du réservoir à grains: 200 g
Finesse de mouture: 7 Niveaux
Équipements: Broyeur à grains, Indicateur de niveau d'eau
Compris dans la livraison: Cartouche filtrante à eau, Bande de mesure pour la dureté de l'eau, Tuyau à lait
Système de chauffe: Système thermoblock
Alimentation en eau: Avec réservoir
Groupe de café: 1
Chambre d'infusion: 5 - 16 g
Entretien: Programme de nettoyage, Nettoyage automatique, Rinçage automatique, Détartrage automatique, Témoin de changement du filtre, Filtre à eau
Capacité du bac à marc: 16 Galettes
Couleur: Noir
Longueur du câble: 110 cm
Alimentation: 230 V
Intensité du courant: 10 A
Hauteur: 32,5 cm
Largeur: 26 cm
Profondeur: 43,7 cm
Poids: 10,3 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie, Mode veille
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Cappuccino, Expresso, Café, Café macchiato |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Confort d'utilisation | One Touch, Sortie de café réglable en hauteur |
| Mes réglages | Allumage programmable, Intensité du café, Quantité de café, Finesse de la mouture, Quantité d'eau, Quantité de mousse de lait, Quantité de lait, Température de percolation, Température de l’eau, Pré-percolation, Température de pré-percolation |
| Équipements de sécurité | Interrupteur de marche/arrêt, Arrêt automatique, Système de protection contre l'eau |
| Types de commande | Interrupteur à levier, Bouton-poussoir |
| Spécificités fabricant | Professional Aroma Grinder, WiFiConn@ct |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,6 L |
| Capacité du réservoir à grains | 200 g |
| Finesse de mouture | 7 Niveaux |
| Équipements | Broyeur à grains, Indicateur de niveau d'eau |
| Compris dans la livraison | Cartouche filtrante à eau, Bande de mesure pour la dureté de l'eau, Tuyau à lait |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Groupe de café | 1 |
| Chambre d'infusion | 5 - 16 g |
| Entretien | Programme de nettoyage, Nettoyage automatique, Rinçage automatique, Détartrage automatique, Témoin de changement du filtre, Filtre à eau |
| Capacité du bac à marc | 16 Galettes |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 110 cm |
| Alimentation | 230 V |
| Intensité du courant | 10 A |
| Hauteur | 32,5 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 43,7 cm |
| Poids | 10,3 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie, Mode veille |
Avis
Vraiment top qualité, je suis content
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.