Hogastra CNS-50 ECO
Marque: Hogastra
Prix: €273,41
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d4e88d43-de6d-4a06-9b09-42b35ee8df03
Description
Puissance (W): 1 600 W
Temps d'infusion: 30 min.
Capacité du réservoir d'eau: 6,5 L
Nombre de tasse(s): 50
Type de filtre: Filtre rond
Équipement: Indicateur de niveau d'eau
Équipements de sécurité: Protection anti-surchauffe, Protection anti-marche à sec
Alimentation: 230
Hauteur: 45 cm
Poids: 4 kg
Couleur: Inox
Caractéristiques
| Type de produit | Percolateur à café |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 600 W |
| Temps d'infusion | 30 min. |
| Capacité du réservoir d'eau | 6,5 L |
| Nombre de tasse(s) | 50 |
| Type de filtre | Filtre rond |
| Équipement | Indicateur de niveau d'eau |
| Équipements de sécurité | Protection anti-surchauffe, Protection anti-marche à sec |
| Alimentation | 230 |
| Hauteur | 45 cm |
| Poids | 4 kg |
| Couleur | Inox |
Avis
10/10 🎉
Ça marche super bien
Pensais payer plus cher, excellent produit.
C'est bon ça vaut le coup
Super 😊
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.