Haeger Perfect Drip
Marque: Haeger
Prix: €62,98
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1139e15b-87ba-4987-a6b2-3423cdcea44c
Description
Puissance (W): 1 050 W
Enclenchement de l'arrêt automatique: 40 min.
Capacité du réservoir d'eau: 1,25 L
Nombre de tasse(s): 12
Fonction: Maintien au chaud
Type de commande: Écran
Verseuse: Verseuse verre
Équipements: Filtre permanent, Indicateur de niveau d'eau, Fonction maintien au chaud, Broyeur, Réservoir à grains, Système anti-goutte, Minuteur
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Nombre de verseuses: 2
Capacité du réservoir à grains: 60 g
Alimentation: 220 - 240
Fréquence: 50 Hz
Poids: 3 kg
Couleurs: Inox, Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Cafetière à filtre |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 050 W |
| Enclenchement de l'arrêt automatique | 40 min. |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,25 L |
| Nombre de tasse(s) | 12 |
| Fonction | Maintien au chaud |
| Type de commande | Écran |
| Verseuse | Verseuse verre |
| Équipements | Filtre permanent, Indicateur de niveau d'eau, Fonction maintien au chaud, Broyeur, Réservoir à grains, Système anti-goutte, Minuteur |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Nombre de verseuses | 2 |
| Capacité du réservoir à grains | 60 g |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Fréquence | 50 Hz |
| Poids | 3 kg |
| Couleurs | Inox, Noir |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
Trop bien lol
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Bonne affaire
C'est bon ça vaut le coup
Super 😊
Génial!!!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.