De'Longhi La Specialista Prestigio EC9355.BM 2.0
Marque: De'Longhi
Prix: €724,27
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 86ae503e-9b13-470c-aec3-946d27f1062e
Description
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 19 bars
Mes boissons: Café, Mousse de lait, Expresso, Cappuccino, Americano, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Réservoir d'eau amovible, Fonction 2 tasses, Fonction eau chaude
Mes réglages: Quantité d'eau, Quantité de café
Type de commande: Bouton-poussoir
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 2 L
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: 8 Niveaux
Équipement: Broyeur à grains
Système de chauffe: Système thermoblock
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Rinçage automatique, Indicateur de détartrage, Nettoyage automatique, Détartrage automatique
Couleurs: Noir, Argent
Matière: Inox
Hauteur: 44,5 cm
Largeur: 38 cm
Profondeur: 37 cm
Poids: 13,2 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 19 bars |
| Mes boissons | Café, Mousse de lait, Expresso, Cappuccino, Americano, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Réservoir d'eau amovible, Fonction 2 tasses, Fonction eau chaude |
| Mes réglages | Quantité d'eau, Quantité de café |
| Type de commande | Bouton-poussoir |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 2 L |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | 8 Niveaux |
| Équipement | Broyeur à grains |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Rinçage automatique, Indicateur de détartrage, Nettoyage automatique, Détartrage automatique |
| Couleurs | Noir, Argent |
| Matière | Inox |
| Hauteur | 44,5 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 37 cm |
| Poids | 13,2 kg |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Livraison rapide, bien emballé
C'est bon ça vaut le coup
Pas déçu
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Nickel
Ça marche super bien
Pas de doute, c'est super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.