De'Longhi La Specialista Opera EC9555 EC9555.BK black
Marque: De'Longhi
Prix: €556,82
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2d4a5ae3-a5f2-4044-8768-1ffd0738fe99
Description
Puissance (W): 1 550 W
Pression: 19 bars
Mes boissons: Café, Mousse de lait, Expresso, Cappuccino, Americano, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Mes réglages: Finesse de la mouture
Types de commande: Bouton rotatif, Bouton-poussoir
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 2 L
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: 15 Niveaux
Équipements: Broyeur à grains, Contrôle PID, Buse vapeur
Système de chauffe: Système thermoblock
Alimentation en eau: Avec réservoir
Couleur: Noir
Matière: Inox
Alimentation: 220-240 V
Fréquence: 50-60 Hz
Hauteur: 44,5 cm
Largeur: 38 cm
Profondeur: 37 cm
Poids: 13,2 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 550 W |
| Pression | 19 bars |
| Mes boissons | Café, Mousse de lait, Expresso, Cappuccino, Americano, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Mes réglages | Finesse de la mouture |
| Types de commande | Bouton rotatif, Bouton-poussoir |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 2 L |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | 15 Niveaux |
| Équipements | Broyeur à grains, Contrôle PID, Buse vapeur |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Couleur | Noir |
| Matière | Inox |
| Alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Hauteur | 44,5 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 37 cm |
| Poids | 13,2 kg |
Avis
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Parfait 👍
Juste parfait...
Arrive vite et bien emballé
Au top! Meilleur achat de l'année.
Excellent rapport qualité prix
Super satisfait, je le conseille.
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Excellent!
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.