De'Longhi ECAM610.75.MB + Coffee Care Kit
Marque: De'Longhi
Prix: €966,19
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 382a9ff1-ea80-450e-a11d-44f6fc018b32
Description
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 19 bars
Mes boissons: Café, Expresso, Cappuccino, Americano, Café macchiato
Adapté pour: Café en grain
Mes réglages: Température du café, Finesse de la mouture
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Type de commande: Touches tactiles
Écran: Écran tactile
Spécificités fabricant: Bean-Adapt-Technology
Capacité du réservoir d'eau: 2,2 L
Capacité du réservoir à grains: 500 g
Équipement: Repose-tasses
Couleur: Noir
Matières: Plastique, Métal
Alimentation: 220-240 V
Fréquence: 50-60 Hz
Hauteur: 39 cm
Largeur: 26,2 cm
Profondeur: 48,5 cm
Poids: 13 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 19 bars |
| Mes boissons | Café, Expresso, Cappuccino, Americano, Café macchiato |
| Adapté pour | Café en grain |
| Mes réglages | Température du café, Finesse de la mouture |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Type de commande | Touches tactiles |
| Écran | Écran tactile |
| Spécificités fabricant | Bean-Adapt-Technology |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,2 L |
| Capacité du réservoir à grains | 500 g |
| Équipement | Repose-tasses |
| Couleur | Noir |
| Matières | Plastique, Métal |
| Alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Hauteur | 39 cm |
| Largeur | 26,2 cm |
| Profondeur | 48,5 cm |
| Poids | 13 kg |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.