De'Longhi ECAM 23.460.SB
Marque: De'Longhi
Prix: €588,31
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8676d724-ff87-4f7e-a5e5-0fe6879b3d7e
Description
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café crème, Café
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Sortie de café réglable en hauteur, Réservoir d'eau amovible, Fonction eau chaude, Égouttoir amovible, Bac à marc amovible
Mes réglages: Consistance de la mousse de lait, Allumage programmable, Arrêt programmable, Spécialités de café, Température du café, Nombre de tasses, Quantité de café, Dureté de l'eau
Types de commande: Bouton-poussoir, Bouton rotatif
Écran: Écran avec texte
Systèmes à lait: Mousseur à lait, Réservoir à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: 13 Niveaux
Équipements: Système de pré-infusion, Chauffe-tasses, Équipement à lait
Entretien: Nettoyage automatique, Détartrage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Bac à grains amovible, Témoin de changement du filtre, Filtre à eau
Couleur: Argent
Hauteur: 33,8 cm
Largeur: 23,8 cm
Profondeur: 43 cm
Poids: 10,7 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie, Interrupteur, Mise en marche automatique, Arrêt automatique, Mode veille
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café crème, Café |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Sortie de café réglable en hauteur, Réservoir d'eau amovible, Fonction eau chaude, Égouttoir amovible, Bac à marc amovible |
| Mes réglages | Consistance de la mousse de lait, Allumage programmable, Arrêt programmable, Spécialités de café, Température du café, Nombre de tasses, Quantité de café, Dureté de l'eau |
| Types de commande | Bouton-poussoir, Bouton rotatif |
| Écran | Écran avec texte |
| Systèmes à lait | Mousseur à lait, Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | 13 Niveaux |
| Équipements | Système de pré-infusion, Chauffe-tasses, Équipement à lait |
| Entretien | Nettoyage automatique, Détartrage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Bac à grains amovible, Témoin de changement du filtre, Filtre à eau |
| Couleur | Argent |
| Hauteur | 33,8 cm |
| Largeur | 23,8 cm |
| Profondeur | 43 cm |
| Poids | 10,7 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie, Interrupteur, Mise en marche automatique, Arrêt automatique, Mode veille |
Avis
Bonne affaire
C'est bon ça vaut le coup
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Vraiment satisfait, je vais re-commander
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Fait exactement ce qu'il faut
✅ Super
C'est du tonnerre!
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.