De'Longhi Ecam 22.105
Marque: De'Longhi
Prix: €178,94
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2c849773-102d-4ad4-9906-c986c0803e24
Description
Série: De'Longhi ECAM
Puissance (W): 1 450 W
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses, Égouttoir amovible, Fonction eau chaude
Mes réglages: Intensité du café, Pré-percolation
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Hauteur de la tasse: 8,6 - 14,2 cm
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: 13 Niveaux
Entretien: Rinçage automatique, Détartrage automatique
Couleur: Noir
Matière: Plastique
Longueur du câble: 110 cm
Poids: 9 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | De'Longhi ECAM |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses, Égouttoir amovible, Fonction eau chaude |
| Mes réglages | Intensité du café, Pré-percolation |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Hauteur de la tasse | 8,6 - 14,2 cm |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | 13 Niveaux |
| Entretien | Rinçage automatique, Détartrage automatique |
| Couleur | Noir |
| Matière | Plastique |
| Longueur du câble | 110 cm |
| Poids | 9 kg |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
RAS, tout bon
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.