De'Longhi EC890 EC890.M
Marque: De'Longhi
Prix: €178,94
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 66ec8ad8-bec6-4373-bc6a-49480f40ac2b
Description
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Lait chaud, Café au lait, Cold Brew, Cappuccino, Flat White, Mousse de lait
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Hauteur de la tasse: 13 cm
Type de commande: Touch-Control
Écrans: Écran tactile, Écran couleur
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,1 L, 2 L
Système de chauffe: Système thermoblock
Alimentation en eau: Avec réservoir
Couleurs: Gris, Argent
Matière: Métal
Surface: Matte
Alimentation: 220-240 V
Fréquence: 50-60 Hz
Hauteur: 30,5 cm
Largeur: 14,9 cm
Profondeur: 33 cm
Poids: 4,2 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Lait chaud, Café au lait, Cold Brew, Cappuccino, Flat White, Mousse de lait |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Hauteur de la tasse | 13 cm |
| Type de commande | Touch-Control |
| Écrans | Écran tactile, Écran couleur |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,1 L, 2 L |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Couleurs | Gris, Argent |
| Matière | Métal |
| Surface | Matte |
| Alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Hauteur | 30,5 cm |
| Largeur | 14,9 cm |
| Profondeur | 33 cm |
| Poids | 4,2 kg |
Avis
Pas déçu
Rapport qualité prix incroyable
Génial!!!
J'suis content franchement
Vais en racheter bientôt
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.