De'Longhi EC 850.M
Marque: De'Longhi
Prix: €283,41
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d3661b64-1f64-49e9-b1d0-b498c728bf74
Description
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Cappuccino
Adapté pour: Dosette café
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Réservoir d'eau amovible, Égouttoir amovible, Fonction eau chaude
Écran: Écran LED
Systèmes à lait: Mousseur à lait, Réservoir à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1 L
Équipements: Indicateur de niveau d'eau, Repose-tasses, Chauffe-tasses, Équipement à lait
Système de chauffe: Système thermoblock
Matière de la chaudière: Inox
Couleur: Argent
Matière: Inox
Hauteur: 32 cm
Largeur: 27,5 cm
Profondeur: 30,5 cm
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie, Interrupteur, Mode veille
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Cappuccino |
| Adapté pour | Dosette café |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Réservoir d'eau amovible, Égouttoir amovible, Fonction eau chaude |
| Écran | Écran LED |
| Systèmes à lait | Mousseur à lait, Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1 L |
| Équipements | Indicateur de niveau d'eau, Repose-tasses, Chauffe-tasses, Équipement à lait |
| Système de chauffe | Système thermoblock |
| Matière de la chaudière | Inox |
| Couleur | Argent |
| Matière | Inox |
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 27,5 cm |
| Profondeur | 30,5 cm |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie, Interrupteur, Mode veille |
Avis
Bon produit, livré très rapidement
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Vraiment top qualité, je suis content
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Exactement ce que je cherchais
C'est du tonnerre!
Très bien
Exactement ce que je cherchais
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Top qualité!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.