De'Longhi Dinamica ECAM 353.75 W
Marque: De'Longhi
Prix: €535,33
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ca10852e-15da-48ed-86b3-89692881d2c6
Description
Série: De'Longhi Dinamica
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Double expresso, Café allongé, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Lait chaud, Café crème
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction eau chaude, Réservoir d'eau amovible, Fonction vapeur rapide
Mes réglages: Température du café
Écran: Affichage digital
Spécificités fabricant: Long Coffee Funktion, Doppio+, LatteCrema System
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir à grains: 300 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Équipement: Repose-tasses
Entretien: Détartrage automatique, Rinçage automatique
Capacité du bac à marc: 14 Galettes
Alimentation: 230 V
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 42,9 cm
Largeur: 34,8 cm
Profondeur: 23,6 cm
Poids: 9,5 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | De'Longhi Dinamica |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Double expresso, Café allongé, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Lait chaud, Café crème |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction eau chaude, Réservoir d'eau amovible, Fonction vapeur rapide |
| Mes réglages | Température du café |
| Écran | Affichage digital |
| Spécificités fabricant | Long Coffee Funktion, Doppio+, LatteCrema System |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir à grains | 300 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Équipement | Repose-tasses |
| Entretien | Détartrage automatique, Rinçage automatique |
| Capacité du bac à marc | 14 Galettes |
| Alimentation | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 42,9 cm |
| Largeur | 34,8 cm |
| Profondeur | 23,6 cm |
| Poids | 9,5 kg |
Avis
Génial!!!
Juste parfait...
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Nickel!
J'aime trop c'est trop bien
Livré rapidement. Très content.
Très bien
Parfait pour ce que je voulais 👌
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Qualité top. Très satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.