De'Longhi Dinamica ECAM 350.50.SB
Marque: De'Longhi
Prix: €493,84
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: bc7dd492-efe8-4878-81a9-8f901aca6389
Description
Séries: De'Longhi ECAM, De'Longhi Dinamica
Puissance (W): 1 450 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Americano, Café, Cappuccino, Expresso, Double expresso, Espresso Macchiato, Flat White, Café macchiato, Lait chaud, Mousse de lait
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Confort d'utilisation: Fonction eau chaude, Fonction 2 tasses
Mes réglages: Mémorisation des préférences, Température du café, Consistance de la mousse de lait, Intensité du café, Quantité de café
Hauteur de la tasse: 13,5 cm
Écran: Écran tactile
Systèmes à lait: Réservoir à lait, Système pour le lait sans tube
Capacité du réservoir à lait: 0,6 l
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 300 g
Matière du broyeur: Broyeur acier
Finesse de mouture: 13 Niveaux
Équipements: Broyeur à grains, Équipement à lait
Entretien: Programme de détartrage, Nettoyage du circuit à lait, Rinçage automatique
Capacité du bac à marc: 14 Galettes
Hauteur: 36 cm
Largeur: 24 cm
Profondeur: 44 cm
Poids: 9,6 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Séries | De'Longhi ECAM, De'Longhi Dinamica |
| Puissance (W) | 1 450 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Americano, Café, Cappuccino, Expresso, Double expresso, Espresso Macchiato, Flat White, Café macchiato, Lait chaud, Mousse de lait |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Confort d'utilisation | Fonction eau chaude, Fonction 2 tasses |
| Mes réglages | Mémorisation des préférences, Température du café, Consistance de la mousse de lait, Intensité du café, Quantité de café |
| Hauteur de la tasse | 13,5 cm |
| Écran | Écran tactile |
| Systèmes à lait | Réservoir à lait, Système pour le lait sans tube |
| Capacité du réservoir à lait | 0,6 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 300 g |
| Matière du broyeur | Broyeur acier |
| Finesse de mouture | 13 Niveaux |
| Équipements | Broyeur à grains, Équipement à lait |
| Entretien | Programme de détartrage, Nettoyage du circuit à lait, Rinçage automatique |
| Capacité du bac à marc | 14 Galettes |
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 44 cm |
| Poids | 9,6 kg |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Arrivé en 2 jours, nickel!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Génial 👍
Nickel
Impeccable
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Bien 👌
Pas déçu
Top qualité!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.