Cecotec Barista Power Espresso 20 Grind & Latte
Marque: Cecotec
Prix: €188,94
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 97d23770-4a4c-47ea-b9da-ec2b77e79504
Description
Puissance (W): 1 350 W
Pression: 20 bars
Mes boissons: Café, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café en grain
Type de commande: Touch-Control
Écran: Écran tactile
Système à lait: Réservoir à lait
Capacité du réservoir à lait: 0,5 l
Capacité du réservoir d'eau: 2,6 L
Capacité du réservoir à grains: 100 g
Alimentation en eau: Avec réservoir
Couleur: Argent
Alimentation: 220 V
Hauteur: 36 cm
Largeur: 29,5 cm
Profondeur: 30 cm
Poids: 7,42 kg
Caractéristiques
| Type de machines à café | Machine expresso, Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 350 W |
| Pression | 20 bars |
| Mes boissons | Café, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café en grain |
| Type de commande | Touch-Control |
| Écran | Écran tactile |
| Système à lait | Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir à lait | 0,5 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,6 L |
| Capacité du réservoir à grains | 100 g |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Couleur | Argent |
| Alimentation | 220 V |
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 29,5 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 7,42 kg |
Avis
Exactement ce que je cherchais
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Impeccable
Impeccable
J'aime trop c'est trop bien
Exactement ce que je cherchais
Top qualité!
C'est du tonnerre!
Franchement c'est bien pour le tarif
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.