Caso Selection C 10 Thermo (1874)
Marque: Caso
Prix: €31,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 83403cf5-7d78-457c-b300-0125d3ef72f0
Description
Puissance (W): 900 W
Capacité du réservoir d'eau: 1,2 L
Propriété du filtre: Filtre permanent
Nombre de tasse(s): 10
Fonction: Sélecteur d'arôme
Types de commande: Bouton rotatif, Écran
Verseuse: Verseuse isotherme
Possibilité de réglages: Sélecteur d'arôme
Équipements: Système anti-goutte, Indicateur de niveau d'eau, Minuteur
Matières du corps: Inox, Plastique
Alimentation: 220 - 240
Fréquence: 50 - 60 Hz
Hauteur: 32,5 cm
Profondeur: 24,5 cm
Largeur: 17 cm
Poids: 2,3 kg
Couleur: Argent
Caractéristiques
| Type de produit | Cafetière à filtre |
|---|---|
| Puissance (W) | 900 W |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,2 L |
| Propriété du filtre | Filtre permanent |
| Nombre de tasse(s) | 10 |
| Fonction | Sélecteur d'arôme |
| Types de commande | Bouton rotatif, Écran |
| Verseuse | Verseuse isotherme |
| Possibilité de réglages | Sélecteur d'arôme |
| Équipements | Système anti-goutte, Indicateur de niveau d'eau, Minuteur |
| Matières du corps | Inox, Plastique |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Hauteur | 32,5 cm |
| Profondeur | 24,5 cm |
| Largeur | 17 cm |
| Poids | 2,3 kg |
| Couleur | Argent |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Merci beaucoup, service impeccable!
Nickel
Recommande vivement!
Génial 👍
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Vais en racheter bientôt
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Livré rapidement. Très content.
Top qualité!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.