Caso Espresso Gourmet Latte
Marque: Caso
Prix: €157,45
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3c0ac5c0-f26b-4852-a648-17a32ad77c5b
Description
Puissance (W): 1 350 W
Pression: 20 bars
Mes boissons: Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café moulu
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Réservoir d'eau amovible
Type de commande: Bouton-poussoir
Écran: Écran LCD
Système à lait: Réservoir à lait
Capacité du réservoir à lait: 0,7 l
Capacité du réservoir d'eau: 1,3 L
Compris dans la livraison: Porte-filtre pour 3 différents types de filtre
Systèmes de chauffe: Système thermoblock, Circuit double
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Alarme de nettoyage, Programme de détartrage
Couleur: Argent
Matière: Inox
Surface: Brillante
Alimentation: 220-240 V
Fréquence: 50-60 Hz
Hauteur: 31 cm
Largeur: 14,5 cm
Profondeur: 32 cm
Poids: 3,95 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 350 W |
| Pression | 20 bars |
| Mes boissons | Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café moulu |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Réservoir d'eau amovible |
| Type de commande | Bouton-poussoir |
| Écran | Écran LCD |
| Système à lait | Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir à lait | 0,7 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,3 L |
| Compris dans la livraison | Porte-filtre pour 3 différents types de filtre |
| Systèmes de chauffe | Système thermoblock, Circuit double |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Alarme de nettoyage, Programme de détartrage |
| Couleur | Argent |
| Matière | Inox |
| Surface | Brillante |
| Alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Hauteur | 31 cm |
| Largeur | 14,5 cm |
| Profondeur | 32 cm |
| Poids | 3,95 kg |
Avis
Génial!!!
Excellent rapport qualité-prix!
Franchement c'est bien pour le tarif
Excellent service et super rapide!
Merci beaucoup, service impeccable!
Trop bien lol
Super pour le prix
C'est bon ça vaut le coup
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.