Bravilor Bonamat TH10
Marque: Bravilor
Prix: €346,39
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ce2069ba-6946-4d6e-9ed0-a9e5988239ac
Description
Puissance (W): 2 015 W
Temps d'infusion: ca. 7 min.
Capacité du réservoir d'eau: 2,2 L
Nombre de tasse(s): 18
Fonction: Signal sonore
Type de commande: Bouton poussoir
Équipement: Chauffe-eau instantané
Équipements de sécurité: Voyant lumineux, Protection anti-marche à sec
Entretien: Indicateur de détartrage
Nombre de verseuses: 1
Intensité du courant: 10 A
Matière du corps: Inox
Alimentation: 230
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 55,7 cm
Profondeur: 35,5 cm
Largeur: 21,5 cm
Couleur: Argent
Caractéristiques
| Type de produit | Cafetière à filtre |
|---|---|
| Puissance (W) | 2 015 W |
| Temps d'infusion | ca. 7 min. |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,2 L |
| Nombre de tasse(s) | 18 |
| Fonction | Signal sonore |
| Type de commande | Bouton poussoir |
| Équipement | Chauffe-eau instantané |
| Équipements de sécurité | Voyant lumineux, Protection anti-marche à sec |
| Entretien | Indicateur de détartrage |
| Nombre de verseuses | 1 |
| Intensité du courant | 10 A |
| Matière du corps | Inox |
| Alimentation | 230 |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 55,7 cm |
| Profondeur | 35,5 cm |
| Largeur | 21,5 cm |
| Couleur | Argent |
Avis
Super!
J'suis content franchement
Bon rapport qualité-prix
Top!
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.