Braun PurAroma 7 KF 7020
Marque: Braun
Prix: €62,98
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d587a87e-d22a-4b38-be38-3c3f18b25549
Description
Puissance (W): 1 000 W
Enclenchement de l'arrêt automatique: 40 min.
Fonction: Sélecteur d'arôme
Types de commande: Écran, Bouton poussoir
Verseuse: Verseuse verre
Possibilité de réglages: Sélecteur d'arôme
Spécificités fabricant: OptiBrewSystem
Équipements: Maintien au chaud, Système anti-goutte
Entretien: Indicateur de détartrage
Nombre de verseuses: 1
Matières du corps: Inox, Plastique
Hauteur: 40 cm
Profondeur: 25,4 cm
Largeur: 25,8 cm
Poids: 2 kg
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Cafetière à filtre |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 000 W |
| Enclenchement de l'arrêt automatique | 40 min. |
| Fonction | Sélecteur d'arôme |
| Types de commande | Écran, Bouton poussoir |
| Verseuse | Verseuse verre |
| Possibilité de réglages | Sélecteur d'arôme |
| Spécificités fabricant | OptiBrewSystem |
| Équipements | Maintien au chaud, Système anti-goutte |
| Entretien | Indicateur de détartrage |
| Nombre de verseuses | 1 |
| Matières du corps | Inox, Plastique |
| Hauteur | 40 cm |
| Profondeur | 25,4 cm |
| Largeur | 25,8 cm |
| Poids | 2 kg |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
| Couleur | Noir |
Avis
Super satisfait, je le conseille.
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Merci, vraiment très content
Parfait!
J'adore!! 😍
Parfait 👍
J'adore!! 😍
Excellent service et super rapide!
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.