Braun KF 3100
Marque: Braun
Prix: €31,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 258a06fc-638c-4ac0-b9b0-1966523d00e8
Description
Puissance (W): 1 000 W
Nombre de tasse(s): 10
Type de commande: Bouton poussoir
Verseuse: Verseuse verre
Spécificités fabricant: OptiBrewSystem
Équipements: Maintien au chaud, Système anti-goutte
Taille de filtre: 4
Matière du corps: Plastique
Hauteur: 36 cm
Profondeur: 20 cm
Largeur: 20 cm
Poids: 3,2 kg
Couleur: Blanc
Caractéristiques
| Type de produit | Cafetière à filtre |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 000 W |
| Nombre de tasse(s) | 10 |
| Type de commande | Bouton poussoir |
| Verseuse | Verseuse verre |
| Spécificités fabricant | OptiBrewSystem |
| Équipements | Maintien au chaud, Système anti-goutte |
| Taille de filtre | 4 |
| Matière du corps | Plastique |
| Hauteur | 36 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Poids | 3,2 kg |
| Couleur | Blanc |
Avis
J'aime beaucoup! ⭐
Excellent service et super rapide!
Excellent!
Très heureux du résultat!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Arrive vite et bien emballé
Super 😊
Bon prix, très satisfait
Très bon rapport qualité prix
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.