Bodum Canteen Set 2 tasses 0,4 L
Marque: Bodum
Prix: €31,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 27899f0a-6b4f-42aa-aef3-670cd218c372
Description
Contenance: 400 ml
Série: Bodum Canteen
Matières: Verre borosilicate, Verre transparent
Couleur: Transparent
Caractéristiques du verre: Lavable au lave-vaisselle, Résistant à la chaleur, Convient au micro-ondes
Types: Double paroi, Avec anse
Hauteur: 14 cm
Diamètre: 9,3 cm
Nombre de pièces: 2 pièces
Caractéristiques
| Type de produit | Verre à café |
|---|---|
| Contenance | 400 ml |
| Série | Bodum Canteen |
| Matières | Verre borosilicate, Verre transparent |
| Couleur | Transparent |
| Caractéristiques du verre | Lavable au lave-vaisselle, Résistant à la chaleur, Convient au micro-ondes |
| Types | Double paroi, Avec anse |
| Hauteur | 14 cm |
| Diamètre | 9,3 cm |
| Nombre de pièces | 2 pièces |
Avis
Bien reçu, bien emballé
Impeccable
Recommande vivement!
Super pour le prix
Arrivé en 2 jours, nickel!
Très heureux du résultat!
Arrivé en 2 jours, nickel!
Ça marche super bien
Merci c'est vraiment bien
C'est du tonnerre!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.