Weasy KFX32
Marque: Wëasy
Prix: €62,98
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3748d6dd-c516-4c05-becb-1340a9ff1e5f
Description
Puissance (W): 1 800 W
Pression: 20 bars
Mes boissons: Lait chaud, Eau chaude, Café, Ristretto, Mousse de lait, Double expresso, Expresso, Flat White, Cappuccino, Café au lait, Americano
Adapté pour: Café moulu
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Réservoir d'eau amovible
Mes réglages: Pression
Spécificités fabricant: Doppio+
Capacité du réservoir d'eau: 1,6 L
Finesse de mouture: 4 Niveaux
Équipements: Chauffe-tasses, Buse vapeur
Système de chauffe: Double chauffe-eau
Alimentation en eau: Avec réservoir
Matière de la chaudière: Inox
Capacité du bac à marc: 9 Galettes
Hauteur: 29 cm
Largeur: 27,8 cm
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 800 W |
| Pression | 20 bars |
| Mes boissons | Lait chaud, Eau chaude, Café, Ristretto, Mousse de lait, Double expresso, Expresso, Flat White, Cappuccino, Café au lait, Americano |
| Adapté pour | Café moulu |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Réservoir d'eau amovible |
| Mes réglages | Pression |
| Spécificités fabricant | Doppio+ |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,6 L |
| Finesse de mouture | 4 Niveaux |
| Équipements | Chauffe-tasses, Buse vapeur |
| Système de chauffe | Double chauffe-eau |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Matière de la chaudière | Inox |
| Capacité du bac à marc | 9 Galettes |
| Hauteur | 29 cm |
| Largeur | 27,8 cm |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
Avis
Excellent rapport qualité prix
Waouh!
Super satisfait, je le conseille.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Livré rapidement. Très content.
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Waouh!
Arrive vite et bien emballé
Impeccable
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.