Timemore Sculptor 078 elektrische Kaffeemühle Schwarz
Marque: Timemore
Prix: €711,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b0915ccf-211a-4913-a3c3-a4a3eb606613
Description
Matières du broyeur: Broyage à meules, Broyeur en inox
Diamètre disques broyeurs: 78 mm
Capacité du réservoir à grains: 30 g
Équipements: Broyeur à grains, Réservoir à grains amovible, Réservoir collecteur du café moulu amovible
Élément de commande: Bouton rotatif
Possibilité de réglages: Degré de mouture
Matière du corps: Aluminium
Couleur du corps: Noir
Puissance (W): 400 W
Vitesse de rotation: 800 tours/min
Hauteur: 29,4 cm
Largeur: 11,8 cm
Profondeur: 26,1 cm
Poids: 6,81 kg
Compris dans la livraison: Brosse de nettoyage, Réservoir collecteur, Mode d'emploi
Caractéristiques
| Type de produit | Moulin à café électrique |
|---|---|
| Matières du broyeur | Broyage à meules, Broyeur en inox |
| Diamètre disques broyeurs | 78 mm |
| Capacité du réservoir à grains | 30 g |
| Équipements | Broyeur à grains, Réservoir à grains amovible, Réservoir collecteur du café moulu amovible |
| Élément de commande | Bouton rotatif |
| Possibilité de réglages | Degré de mouture |
| Matière du corps | Aluminium |
| Couleur du corps | Noir |
| Puissance (W) | 400 W |
| Vitesse de rotation | 800 tours/min |
| Hauteur | 29,4 cm |
| Largeur | 11,8 cm |
| Profondeur | 26,1 cm |
| Poids | 6,81 kg |
| Compris dans la livraison | Brosse de nettoyage, Réservoir collecteur, Mode d'emploi |
Avis
Parfait!
Parfait!
Livraison rapide, bien emballé
Rapport qualité prix incroyable
Top qualité
Livraison rapide, bien emballé
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Bon prix, très satisfait
Qualité top. Très satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.