Tchibo Lapressa creme white
Marque: Tchibo
Prix: €125,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 123850cd-4266-42c4-a31a-72829ff30849
Description
Pression: 15 bars
Mes boissons: Lait chaud, Café, Mousse de lait, Double expresso, Espresso Macchiato, Expresso, Cappuccino, Flat White, Café macchiato
Adapté pour: Café moulu
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Réservoir d'eau amovible, Fonction 2 tasses
Mes réglages: Quantité de café
Équipements de sécurité: Interrupteur de marche/arrêt, Arrêt automatique
Type de commande: Bouton-poussoir
Spécificités fabricant: Doppio+
Capacité du réservoir d'eau: 0,98 L
Finesse de mouture: 12 Niveaux
Équipement: Repose-tasses
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Indicateur de détartrage, Programme de détartrage
Couleur: Crème
Matières: Inox, Plastique
Longueur du câble: 80 cm
Hauteur: 29,5 cm
Largeur: 14,5 cm
Profondeur: 34,5 cm
Poids: 4,5 kg
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Lait chaud, Café, Mousse de lait, Double expresso, Espresso Macchiato, Expresso, Cappuccino, Flat White, Café macchiato |
| Adapté pour | Café moulu |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Réservoir d'eau amovible, Fonction 2 tasses |
| Mes réglages | Quantité de café |
| Équipements de sécurité | Interrupteur de marche/arrêt, Arrêt automatique |
| Type de commande | Bouton-poussoir |
| Spécificités fabricant | Doppio+ |
| Capacité du réservoir d'eau | 0,98 L |
| Finesse de mouture | 12 Niveaux |
| Équipement | Repose-tasses |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Indicateur de détartrage, Programme de détartrage |
| Couleur | Crème |
| Matières | Inox, Plastique |
| Longueur du câble | 80 cm |
| Hauteur | 29,5 cm |
| Largeur | 14,5 cm |
| Profondeur | 34,5 cm |
| Poids | 4,5 kg |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
Avis
✅ Super
RAS, tout bon
Nickel!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.