Smeg MFF11BLEU
Marque: Smeg
Prix: €125,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 641f7241-6162-4ae2-a9ed-c600f99551c0
Description
Capacité mousse: 250 ml
Capacité de cuisson: 600 ml
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Type de boisson: Mousse de lait, Lait chaud, Cacao chaud
Propriété des matériaux: Inoxydable
Puissance (W): 500 W
Matière: Inox
Source d'énergie: Raccordement au réseau
Couleurs: Argent, Transparent
Caractéristiques
| Mode de fonctionnement | Induction |
|---|---|
| Capacité mousse | 250 ml |
| Capacité de cuisson | 600 ml |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Type de boisson | Mousse de lait, Lait chaud, Cacao chaud |
| Propriété des matériaux | Inoxydable |
| Puissance (W) | 500 W |
| Matière | Inox |
| Source d'énergie | Raccordement au réseau |
| Couleurs | Argent, Transparent |
Avis
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Super service, merci
Waouh!
Arrivé vite et très satisfait 😊
C'est bon ça vaut le coup
C'est du tonnerre!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
C'est bon ça vaut le coup
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.