Siemens TQ903R03
Marque: Siemens
Prix: €1.249,60
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: df0af956-5c2e-424e-942d-aa7e67e963f9
Description
Puissance (W): 1 500 W
Pression: 19 bars
Mes boissons: Café, Cappuccino, Latte Macchiato, Americano, Expresso, Café crème
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Sortie de café réglable en hauteur, Fonction 2 tasses, Connecté, Fonction eau chaude
Mes réglages: Quantité de café, Quantité d'eau, Température du café
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Spécificités fabricant: Home Connect
Connectivité: Wi-Fi
Applications supportées: Application iOS, Application Android
Capacité du réservoir d'eau: 2,3 L
Capacité du réservoir à grains: 375 g
Finesse de mouture: 6 Niveaux
Entretien: Programme de détartrage, Indicateur de détartrage
Couleur: Argent
Matière: Inox
Hauteur: 39,2 cm
Largeur: 31,5 cm
Profondeur: 47 cm
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 500 W |
| Pression | 19 bars |
| Mes boissons | Café, Cappuccino, Latte Macchiato, Americano, Expresso, Café crème |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Sortie de café réglable en hauteur, Fonction 2 tasses, Connecté, Fonction eau chaude |
| Mes réglages | Quantité de café, Quantité d'eau, Température du café |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Spécificités fabricant | Home Connect |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Applications supportées | Application iOS, Application Android |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,3 L |
| Capacité du réservoir à grains | 375 g |
| Finesse de mouture | 6 Niveaux |
| Entretien | Programme de détartrage, Indicateur de détartrage |
| Couleur | Argent |
| Matière | Inox |
| Hauteur | 39,2 cm |
| Largeur | 31,5 cm |
| Profondeur | 47 cm |
Avis
Pas de doute, c'est super
Pas déçu
Bon prix, très satisfait
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Bon rapport qualité-prix
Franchement top!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Parfait!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.