Siemens TI957FX5DE
Marque: Siemens
Prix: €1.511,52
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 420773fd-e251-4770-a551-e743c42dbbf2
Description
Pression: 19 bars
Mes boissons: Café, Ristretto, Café au lait, Café macchiato, Flat White, Espresso Macchiato, Expresso, Cappuccino, Americano, Café crème
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses, Connecté, Fonction carafe
Équipements de sécurité: Sécurité enfant
Spécificités fabricant: baristaMode, AromaDouble dose, oneTouch DoubleCup, individualCoffee System, Home Connect, coffeePlaylist, autoMilk Clean, aromaIntense, iAroma System, dualBean System, coffeeSensor System, ceramDrive
Connectivité: Wi-Fi
Applications supportées: Application iOS, Application Android
Systèmes à lait: Réservoir à lait, Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 2,3 L
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Matière du broyeur: Broyeur céramique
Finesse de mouture: 6 Niveaux
Équipements: Chauffe-tasses, Double réservoir de grains, Broyeur à grains, Couvercle protecteur d'arôme
Entretien: Filtre à eau, Programme de nettoyage, Rinçage automatique, Programme de détartrage, Nettoyage du circuit à lait, Détartrage automatique, Nettoyage automatique
Hauteur: 39,2 cm
Largeur: 29,9 cm
Profondeur: 47 cm
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Pression | 19 bars |
| Mes boissons | Café, Ristretto, Café au lait, Café macchiato, Flat White, Espresso Macchiato, Expresso, Cappuccino, Americano, Café crème |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses, Connecté, Fonction carafe |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfant |
| Spécificités fabricant | baristaMode, AromaDouble dose, oneTouch DoubleCup, individualCoffee System, Home Connect, coffeePlaylist, autoMilk Clean, aromaIntense, iAroma System, dualBean System, coffeeSensor System, ceramDrive |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Applications supportées | Application iOS, Application Android |
| Systèmes à lait | Réservoir à lait, Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,3 L |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Matière du broyeur | Broyeur céramique |
| Finesse de mouture | 6 Niveaux |
| Équipements | Chauffe-tasses, Double réservoir de grains, Broyeur à grains, Couvercle protecteur d'arôme |
| Entretien | Filtre à eau, Programme de nettoyage, Rinçage automatique, Programme de détartrage, Nettoyage du circuit à lait, Détartrage automatique, Nettoyage automatique |
| Hauteur | 39,2 cm |
| Largeur | 29,9 cm |
| Profondeur | 47 cm |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Vraiment content de mon achat
Très bon rapport qualité prix
Bon produit, livré très rapidement
Juste parfait...
Très heureux du résultat!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Arrive vite et bien emballé
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.